Корзина пуста

Скучно на карантине? Жми!

28.03.2020

Мы составили мини-подборку игр, которые помогут Вам скрасить досуг и весело провести время с близкими людьми.

https://www.instagram.com/p/B-KQutlpnKL/


1. Дженга (Jenga) https://fantik.kz/products/jenga

В этой настольной игре Вам предстоит выстраивать башню из деревянных брусков, вынимая их с нижних «этажей» и докладывая наверх. При этом Вы не должны обрушить саму башню, иначе выбываете из игры.

2. Твистер (Twister) https://fantik.kz/products/twister

Твистер — веселая, подвижная, скорее, напольная, чем настольная игра для активной компании. Для всей семьи это отличное соревнование, завязывающее игроков в узлы. Кто окажется самым гибким, пластичным, тот и победит в игре.

3. Как угадать кто я? https://fantik.kz/products/igra_kto_ya

Каждый игрок надевает на голову обруч и устанавливает на него карточку с рисунком, который известен остальным игрокам, но не Вам. Вы в это время пытаетесь угадать слово на выпавшей Вам карточке, задавая вопросы о себе другим участникам игры с помощью вспомогательных карточек. Соперники лишь могут отвечать на вопросы только словами "да" или "нет".

4. Монополия https://fantik.kz/products/monopoliya
А также всем известная игра, в которой Вы можете покупать, арендовать и продавать свою собственность!

В самом начале игры участники выкупают недвижимость, перемещаясь по карте. Игроки, которые имеют свою недвижимость, взимают арендную плату с игроков, которые попадают на их купленный участок. При строительстве домов и гостиниц арендная плата значительно возрастает, поэтому участникам следует вести строительство на как можно большем количестве участков.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий